Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

Состоялся VI окружной конкурс спикеров на английском языке для учащихся 5-11 классов

27 апреля 2016 года

27 апреля 2016 года на базе Кинельского Ресурсного центра состоялся VI окружной конкурс спикеров на английском языке для учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений округа. От нашей школы приняли участие в этом конкурсе Асатрян Ева и Вартанан Армен.

В конкурсе приняли участие 25 конкурсантов из 12 школ Кинельского образовательного округа. Все участники были очень сильными соперниками, но нам удалось перебороть волнение и выступить достойно. В итоге по результатам работы жюри второе место среди учащихся 7-8 классов заняла Асатрян Ева, представившая тему «Сериалы» (руководитель Кожаева Наталья Георгиевна) и второе место в старшей возрастной группе занял Вартанян Армен, ученик 11 класса с темой «Почему мы ходим в школу?» (руководитель Кожаева Наталья Георгиевна).

Фролова Наталья Петровна, заместитель директора представительства EF Education First в Самаре, член жюри конкурса, отметила ценными подарками педагогов, подготовивших победителей и призёров конкурса. А мы в подарок получили карточки с кодами доступа к языковой лаборатории в Интернете. Для нас появилась прекрасная возможность для занятий с носителями языка и самостоятельной работы.

2016 год признан Годом языка и литературы Великобритании в России.

Великобритания и Россия по праву гордятся своими великими литературными традициями и всегда с большим уважением и интересом относятся к культурному наследию друг друга. Поэтому всем учащимся я советую: «Изучайте английский язык!»

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях