Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

12 декабря 2016 года

В нашей школе каждый год принято проводить школьные олимпиады. В этом году уже в октябре прошел школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Каждый день самые сильные ученики проверяли свои знания, выполняя олимпиадные задания. Наконец, подведены итоги. По традиции победителей награждали на заключительном мероприятии, которое в этом году прошло только в ноябре.

После творческого выступления директор школы Меньшов М.В. и заместитель директора по учебной работе И.А.Громко поздравили всех участников олимпиады и вручили им грамоты. К сожалению, число участников олимпиады с каждым годом становится все меньше и меньше. Количество зависит и от класса. Больше всех участников было в 5 и 6 классах.

На сегодняшний день подошел к завершению и окружной этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. И нам уже известны имена победителей и призеров по всем предметам, кроме биологии. Мы поздравляем Павлова Александра, победителя олимпиады по русскому языку. Ему теперь предстоит участие на региональном этапе. Осянину Любовь, победителя окружного этапа по географии, обществознанию, по русскому языку, призера по литературе; призера олимпиады по русскому языку Курманову Карину.

Молодцы, ребята!

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях