Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

📈 От личного успеха к развитию системы образования России

29 февраля 2024 года

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России реализуется проект «Флагманы образования», целью которого является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

Задачи Проекта:

  • предоставить возможности каждому участнику Проекта определить индивидуальный уровень сформированности надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний;
  • создать условия для формирования и развития надпрофессиональных компетенций и специальных (профессиональных) знаний;
  • выявить наиболее мотивированных и подготовленных участников Проекта с целью их рекомендации в кадровый резерв для системы образования Российской Федерации;
  • создать условия для развития и продвижения экспертного потенциала участников Проекта;
  • создать условия для вовлечения студентов в педагогические профессии.

👥 Конкурс проводится среди студентов вузов и СПО, не моложе 18 лет, а также педагогов, управленцев в сфере образования и индивидуальных предпринимателей, занимающихся образовательной деятельностью.

Проект будет реализован с февраля по ноябрь 2024 года и будет состоять из образовательных мероприятий (февраль-август) и профессионального конкурса «Флагманы образования» (сентябрь-ноябрь).

✅ Для участия в проекте каждому участнику необходимо до 1 августа 2024 года (включительно) пройти регистрацию на официальном сайте: https://flagmany.rsv.ru/.

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях