Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

День работника дошкольного образования

28 сентября 2023 года

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования». Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.

В знак уважения советник директора по воспитанию, учителя и ученики нашей школы оформили стенды "Наши воспитатели".

В этот погожий осенний день спешим поздравить воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником. Спасибо вам за ваш неоценимый каждодневный труд! Будьте всегда здоровы, веселы, счастливы и любимы всеми вокруг!

Учителя начальной школы

Было очень интересно оформлять этот стенд, много знакомых узнал. Оказывается, у нас были одни и те же воспитатели. Особенно забавно было, когда кто-то находил себя на фотографиях других ребят.

Ученик 5б класса Алясин Михаил

Поздравления воспитателей продолжились в детском саду.

Ученики 6а и 6б вместе с советником директора по воспитанию пришли в группу Натальи Владимировны, чтобы презентовать игры, которые они сами заранее подготовили.

Мы когда шли, не знали, кто из воспитателей будет. Поэтому очень удивились и обрадовались, когда увидели свою воспитательницу! Она нас всех узнала! А дети просто замечательные! Слушались нас, играли. Хочется как-нибудь ещё прийти с ними поиграть. Мы уже даже придумали новые игры!

Ученик 6а класса Нестеров Данил

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях