Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

Больше, чем просто учитель!

15 июня 2023 года

Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.

Один из таких учителей Елена Петровна Бронская - компетентный, творческий, умный, добрый и мудрый педагог, настоящий друг нашим детям.

Для нее характерны чувство ответственности, высокий профессионализм, четкость и порядок, она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Много сил и времени уделяет своему классу.

В классе каждый ребенок индивидуален: со своим характером, интересами, способностями и умениями. Елена Петровна находит способы, чтобы каждый ребенок мог чувствовать себя включенным в образовательный процесс и был принят в классном коллективе. Она учит наших детей преодолевать трудности и идти вперед, внушает уверенность и силы, помогает добиваться отличных результатов, дарит им не только знания, но помогает им расти и развиваться как личностям!

На ее уроках всегда интересно и разнообразно. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Ее умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Для наших детей Елена Петровна стала авторитетом, которому они доверяют во всех вопросах. Ссылка на учителя присутствует у них всегда: «Елена Петровна сказала…», «А, Елена Петровна вот так нам показывала, объясняла…». Наши дети идут в школу с удовольствием и с радостью, с восторгом, возвращаясь из нее, они рассказывают, как у них прошел день в школе, что нового они узнали.

Также Елена Петровна много времени уделяет психологической атмосфере в классе, работает над формированием у ребят уважительного отношения друг к другу, грамотно разбирает неизбежно возникающие детские конфликты. Прививает и развивает в наших детях такие положительные качества, как внимательное отношение к ближнему, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижении результата. Учит дружить, быть добрыми, отзывчивыми и честными.

Елена Петровна создает интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Постоянно привлекает ребят к участию в различных развивающих конкурсах школы, района, области, где они занимают достойные места. Организует мероприятия посвященные праздникам «День матери», «8 Марта», «Новогодние мероприятия», «23 февраля», они проводятся очень весело, интересно. В поздравлениях, конкурсах, играх всегда задействованы все ученики. Отмечать День рождения и индивидуально высказывать свои пожелания в адрес друг другу, готовить открытки - стало хорошей традицией нашего класса. Учителем организуются экскурсионные поездки, после которых у детей остаются на память не только фотографии, но и масса новых впечатлений и знаний. Елена Петровна сплотила наших детей в одну большую, дружную семью! По результатам организации и проведения мероприятий и праздников она создает замечательные видеоотчеты.

Елена Петровна, имеет уникальный дар найти общий язык с родителями, родительские собрания в нашем классе всегда проводятся на высоком уровне. Проходят они интересно и разнообразно. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность, это дает возможность нам, родителям полноценно участвовать в школьной жизни наших детей и укрепляет детско-родительские связи.

Елена Петровна больше, чем просто учитель! Очаровательная, улыбчивая и приветливая, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег и родителей.

Мы горды тем, что наши дети обучаются в классе такого мудрого, опытного и грамотного педагога!

Большое спасибо мы говорим от имени всех родителей Вам, наш замечательный учитель, наставник наших деток. Елена Петровна, спасибо Вам за то, что подарите нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес. Желаем Вам больших побед и творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия, невероятных сил и светлого счастья на жизненном пути.

#ЛюдиКакЛюди, #ГПН_2023, #ГодПедагогаНаставника

С уважением и благодарностью, родители 2а класса

Мы в социальных сетях