Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

Выборы президента школы

1 ноября 2016 года

В октябре в нашей школе стартовал проект «Выборы президента школьного парламента». Сначала среди учащихся школы был проведен опрос: кого они хотели бы выбрать президентом школьного парламента. По итогам опроса фаворитами оказались Нестеров Илья (10 класс) и Иванов Игорь (10 класс). По просьбе учащихся они написали заявление на участие в выборах Президента школы. Все ученики заранее познакомились с их предвыборной программой. Сами выборы прошли 21 октября, в них приняли участие и ученики, и учителя нашей школы. Оба кандидата немножко волновались. Мы смогли пообщаться с ними до объявления итогов голосования. На вопрос: верят ли они в свою победу и каков их будет первый шаг в работе школы - они ответили:

Иванов Игорь:

Не совсем, так как Илья - сильный соперник. И первое, что я буду делать, если выберут меня, то организую Доску почёта, на которой будут висеть фотографии самых активных, умных, спортивных учащихся.

Нестеров Илья:

Верю, но не очень. Мне бы хотелось победить. Я бы хотел сделать жизнь в нашей школе интересней. Организовать ежедневную работу школьного радиовещания (например, поздравления с днём рождения, с днём учителя и другими праздниками), возобновить школьные линейки. В общем, всё для блага нашей школы.

Результаты голосования были объявлены в понедельник по школьному радио. Им стал Нестеров Илья.

Илья, прими от всех нас поздравления! Мы желаем, чтобы президент выполнил все свои обещания, чтобы у него была активная и работоспособная команда. А также новых поисков, сил, терпения!

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях