Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

С Днём Учителя!

9 октября 2017 года

Дорогие коллеги!

С Днём Учителя!

День учителя - это праздник, подчеркивающий исключительную ценность для общества человека, который живет тем, что ежедневно отдает себя безраздельно и вдохновенно другим людям. И хотя жить так очень не просто, вряд ли вы сможете отказаться от своего пути. Этот путь определен вашим сердцем, а сердце от Бога, от него не откажешься.

Я очень ценю каждого из вас! Искренне желаю вам здоровья, легкой и радостной души, мира в ваших семьях и учеников, заинтересованных, способных по достоинству оценить ваш богатый внутренний мир.

Директор школы
Меньшов Максим Владимирович

Уважаемые учителя!

В ваш профессиональный праздник – День учителя – хочется пожелать, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие- понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере. Чтобы ваши школьники не просто послушно выполняли домашние задания, а выполняли их потому, что им очень хочется знать ваш предмет. Чтобы вы чувствовали гордость за своих учеников. А дома отдыхали бы от души, а утром вам бы снова хотелось в школу.

Еще желаем Вам аккуратных тетрадок, ухоженных классов, нескучных уроков, понимающих коллег, поменьше проверок, побольше улыбок и цветов.

Пусть работа не приносит вам усталости. Будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш учительский талант реализуется в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам учеников! Желаем Вам терпения, мудрости и доброты, ведь в вашей профессии – это просто необходимо.

Родители учащихся.

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях