Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

Олимпиада в начальной школе!

16 марта 2016 года

В феврале в нашей школе прошли предметные олимпиады среди младших школьников. В этом году в них приняли участие 96 учащихся 1-4 классов. Каждый день самые активные, самые умные, самые смекалистые после уроков выполняли олимпиадные задания по разным предметам. Задания были сложные, но в то же время очень интересные. Ребятам нужно было вспомнить не только то, что они проходили на уроках, но и то, что они узнавали самостоятельно, когда готовились к олимпиадам.

И вот 26 февраля состоялся большой праздник - награждение победителей предметных олимпиад младших школьников. Актовый зал школы был полным: пришли не только учащиеся, но и их родители. Праздник был очень интересным. На сцене прозвучали стихи в исполнении самих ребят, песни и, конечно же танцы.

И наконец, долгожданный момент-объявление результатов олимпиад, награждение победителей. Вручали грамоты директор школы Меньшов М. В. и руководитель методического объединения Кузнецова О. Х.

Хочется отметить тех ребят, которые принимали участие в олимпиадах по всем предметам и получили большое количество грамот:

Бычкова Анастасия 3 «Б» - 6 грамот,
Магров Илья 3 «А» - 6 грамот,
Капленко Н. 2 «А» - 6 грамот,
Баханов Д. 3 «А» - 5 грамот,
Жидяев А. 2 «А» - 5 грамот,
Радина Д. 3 «А» класс – 5 грамот,
Еремеев П. 4 «Б» - 5 грамот.

по 4 грамоты получили:
Околелов М. 1 «А»,
Ласкин М. 1 «Б»,
Пономорев Д. 4 «А» класс.

Хочется поблагодарить всех учащихся, которые приняли участие в олимпиадах. Желаем всем ребятам успехов в учебе и побед в разнообразных конкурсах.

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях