Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2023 года

1 сентября - особенный день в нашей стране. В этот день отмечают одновременно несколько праздников: это и начало учебного года, и первый звонок для наших первоклассников, которые вступают в совершенно новую жизнь, а для выпускников этот праздник не только очередной, но и последний из шагов во взрослое будущее. Сегодня мы отмечаем государственный праздник России - День знаний. И в нашей школе прошла праздничная линейка. На ней присутствовали ученики, учителя, родители и гости поселка.

Этот день особенно важен для первоклассников: у ребят начинается школьная жизнь! Им было волнительно и в то же время радостно, ведь теперь они приобрели новый статус - ученики.

Для выпускников 11 и 9 классов этот день немаловажен: впереди их ждет насыщенный учебный год и сдача государственной итоговой аттестации!

Всем школьникам, учителям и родителям желаем успехов в новом учебном году, позитивного настроения, стремления познавать новое и открывать мир знаний! Пусть ребятам этот год приносит только отличные оценки! Пусть этот год будет увлекательным, интересным и запоминающимся яркими событиями! С праздником!

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях