Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-11-01
8(84663) 5-11-04
8(84663) 5-11-06

Цифровые мероприятия портала «Сетевичок»

13 сентября 2016 года

10 сентября стартуют цифровые мероприятия портала "Сетевичок": 3-й международный квест по цифровой грамоте "Сетевичок", Национальная премия за заслуги в области информационного детства "Премия Сетевичок" и педагогическая конференция "Информационное пространство детства". Мероприятия приурочены к Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет, и Единому уроку по безопасности в сети Интернет.

Для детей и школьников стран СНГ будет проведен онлайн-квест "Сетевичок" www.сетевичок.рф, ходе которого дети и учащиеся пройдут обучение по основам цифровой грамотности, примут участие в викторинах, творческих конкурсах и прочих сетевых активностях. Победители будут определены по количеству набранных баллов на трех уровнях: республика, субъект Федерации и район. Победителей российского федерального этапа получат ценные призы.

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанных мероприятиях. По всем вопросам Вы можете обратится к организаторам по телефону 8 999 280 20 и электронной почте org@teenrelations.ru

Администрация ГБОУ СОШ пос. Комсомольский

Мы в социальных сетях